Онлайн Школа Интернет-Маркетинга

ТАК РАБОТАЮ 23 ГОДА
И ЗНАЧИТ МОГУ ЭТОМУ НАУЧИТЬ

Для кого эта Школа?

• Для людей, у которых нет образования в рекламе и маркетинге. Если Вы полный ноль в рекламе - это для Вас. Причем я Вас точно научу все делать правильно, даже если Вы плохо понимаете в компьютерах в целом.

• Для людей, у которых маленькая зарплата или пенсия. Да-да, мы учим даже пенсионеров и они потом успешно зарабатывают.

• Для людей, которые готовы реально учиться и тратить свое время на выполнение домашних заданий. Лодыри и лентяи нам не подойдут.

• Вы сидите с ребенком и думаете - как бы научиться работать в Интернете без лохоторонов и обмана?

• Вы каждый день ходите на работу с утра до ночи работаете и получаете мизерную зарплату?

• Вы уже на пенсии, но жизнь точно еще не закончилась и Вы хотите финансовой свободы?

• А может Вы - студент, и у Вас уже есть девушка или парень, срочно нужны деньги, чтобы красиво поддерживать отношения?

Тогда это точно для Вас!

Что вы узнаете в Бесплатных Уроках и Вебинарах:

• Как действительно начать зарабатывать, а не погрязнуть в теории?
  • Какие виды трафика и рекламы есть в нашем Обучении?
  • Как быстро научится быстро и профессионально создавать рекламные кампании чтобы получать больше трафика за меньшие деньги?
  • Как делать массовые рассылки разными способами?
  • Как раскрутить социальные сети, канал YouTube?
  • Как быстро раскидать о себе информацию и начать привлекать подписчиков?

Начни Обучение Прямо Сейчас

Рассылка предоставляется сервисом Goodly.Pro

Что вы получите обратившись ко мне

Знания и реальные навыки

Я лично обещаю передать Вам все необходимые знания о профессии, научу как и где искать работу. Если Вы сами не будете лениться - то Вы реально сможете зарабатывать от 100 000 р. в месяц. (*)

Передовые методы

Эффективное использование всех методов продвижения от Таргетинга в социальных сетях до Контекстной рекламы, от e-mail рассылок до вебинаров и распродаж в праздничные дни.

Быстрый результат

После внедрения моих технологий вы увидите результат в течение уже первого месяца (при условии ежедневной работы). Никакой нудятины и воды, только голая практика и профессиональные знания.

Внимание! Предупреждаем! Эта Школа и эти курсы точно не подойдут Вам, если

• У Вас уже полно денег, Вы зарабатываете свыше 100 000 рублей в месяц
  • Вы - специалист в рекламе и маркетинге.
  • Вы - пессимист, не верите тут ни одному слову и считаете, что все это - развод на деньги и вранье

Когда и как будет проводиться Обучение? Что я получу?

Как только Вы укажите свой Email при регистрации - Вы сразу же будете перенесены в комнату трансляции нашего Обучения. Слушайте внимательно, досидите до конца занятия, чтобы понять все нюансы нашего обучения и открывающихся для Вас возможностей Заработка Онлайн.

Если Вам неудобно смотреть наше Обучение сразу после регистрации - ничего страшного! Мы пришлем Вам ссылку на запись Обучения, которую Вы сможете посмотреть в любое удобное для Вас время. Постепенно, мы будем высылать следующие уроки, так как у нас заготовлена целая серия занятий для Вас!

Иногда, мы будем устраивать Живые Онлайн-Вебинары, где Вы сможете задать мне свои вопросы, пообщаться, поделиться своими успехами или пожаловаться на трудности - мы все решим ВМЕСТЕ!

Мы разберем главные ошибки

• Почему у людей так и не получается запуститься, они накупили курсов но не заработали ни копейки,

• Какие упущения допускают 95% новичков и к чему это приводит,

• Какие типичные ошибки допускают при оформлении рекламных кампаний и как их исправить,

• Какие ошибки допускают после запуска рекламных кампаний, как правильно и неправильно анализировать полученный результат.

Начни Обучение Прямо Сейчас

Рассылка предоставляется сервисом Goodly.Pro

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ

Заработки Людей