Получите
Начните Обучение в Школе

Маркетинга Малого Бюджета
По цене 1 маленького курса

Обучение с нуля до востребованной профессии "Маркетолог" с зарплатой от 50 000 рублей

Что Вы сможете после обучения:

КРУТАЯ ПРОФЕССИЯ "МАРКЕТОЛОГ"

Устроиться на работу маркетологом в достойной компании в вашем регионе или удаленно, З/П от 50 000 р. Работа в приличном офисе с белой ЗП, отпуском и больничными, творческая работа.

НЕЗАВИСИМЫЙ ФРИЛАНСЕР

Работать фрилансером с несколькими компаниями сразу + сервисы которые вам помогут автоматизировать эту работу с несколькими компаниями ), З/П от 50 000 р., работаете когда удобно и где удобно

ОПЫТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Эффективно и недорого продвигать свой бизнес = сэкономить нервы и деньги на горе-исполнителях, самому понимать весь процесс, и четко контролировать выполнение работы любым нанятым сотрудником.

САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР - РАБОТА НА СЕБЯ

Работать просто на себя. Искать интересные и выгодные Партнерские Программы и продвигать их, получая прибыль от продаж. Особенно актуальны способы получения недорогого трафика, которые мало кто знает и которым не учат в других Школах.

Выберите Свой Курс:

Создание сайтов

Быстрые Продающие Сайты. Tilda. PlatformaLP. WordPress ELementor. Внимание - только для учеников Школы - в подарок каждому - ELementor Pro плагин стоимостью 199$. Плагин позволяет создавать прекрасные сайты на уровне дорогих сервисов конструкторов без знания основ программирования и дизайна - легко и бесплатно. Справляются пенсионеры и дети.

12900 руб

7900 руб

SEO-Оптимизатор

SEO - краткий практический курс по оптимизации. Получаем бесплатный трафик с поисковых систем. Учимся правильно оптимизировать страницы сайтов, влиять на Поведенческие факторы и формировать правильное трастовое ссылочное окружение (да, это все еще работает). Специальный софт - Xrumer, ZennoPoster не входит в стоимость курса. Автонаполняемые сайты с SEO.

16900 руб

11900 руб

Аналитика Рекламы

Яндекс-Метрика. Анализируем рекламу и улучшаем стратегию. Удаляем все что не работает и масштабируем то что работает. Установка и настройка Целей. Анализ конверсий, расчет рентабельности. Что такое ROI, LTV, CPL и другие важные параметры. Обзор систем сквозной аналитики - RoiStat, GetCourse, Data Spotter, а также построение отчетов в MS Excel и ведение баз данных MS Access и SQL.

Массовые Рассылки

Почему просто реклама неэффективна и нужно создавать лид-магниты и серии писем? Создание и настройка своего email-сервера. Прогрев сервера. Поиск и очистка баз email. Массовая рассылка - как делать правильно и как не правильно.

12900 руб

7900 руб

Другой Трафик

Нестандартные эффективные источники трафика для малых бюджетов.

• Информационное партнерство
  • Трафик из опросов VK
  • Трафик REDDIT
  • CPA трафик и др.

4900 руб

Недорогой Директ

Специальные стратегии работы с Яндекс-Директ, с небольшим бюджетом от 10 000 рублей. Сбор Семантического Ядра, расклад на кластеры, минусовка, работа с Яндекс-Коммандер и выгрузка/загрузка в MS EXCEL. Специальные программы для работы с Яндекс-Директ.

Фишки Google Ads

Эффективная работа с малым бюджетом в Google Ads, в том числе реклама в YouTube. Как не слить деньги в Google KMS. Модерация объявлений, как запустить товар с требованием предоставления лицензий?

Социальные Сети

Работа с социальными сетями. Раскрутка малыми бюджетами. Специальный бот для продвижения. Своя ферма аккаунтов. Рассылка в ЛС: стратегия, советы, как избежать бана. Настройка таргетированной рекламы в ВК, Facebook, Instagram на примере.

4900 руб

Чат-боты и мессенджеры

Работа в мессенджерах и чат-ботах. Делаем свои чат-боты для автоматизации процессов продаж. Специальные стратегии Социальной Инженерии, автоматизация заявок и общения с клиентом.

8900 руб

3900 руб

Предложение закрыто

До конца акции осталось

{dnn} :
{dl}
{hnn} :
{hl}
{mnn} :
{ml}
{snn} :
{sl}

Годовой Абонемент по цене 1 Курса

71 100 рублей /

Остались вопросы?

Проведу бесплатную консультацию, расскажу Учебный План, отвечу - что и как принесет Вам прибыль в ближайшее время после Обучения в Школе.

Стоимость личной консультации: 2000 руб,/час ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО!

Есть Вопросы или Сомнения?

Какому бизнесу может помочь Обучение в Школе?

Почему так дорого?

Что я получу от сотрудничества?

Сколько денег нужно на бюджет Рекламных Кампаний?

Есть ли скрытые платежи?

А я сам могу вести Рекламу потом?

Спрашивайте!

Ответим в течении часа
(в рабочее время)

Copyright 2019 - Все права защищены.
ИП Сергиевский Л.А. ИНН 772744310130

E-mail: seosale@mail.ru, скайп SEOSALE